Вопрос законности выезда и немедленного въезда в РФ после истечения 90-дневного срока пребывания иностранного гражданина И.Г. (Узбекистан)

• г. Тюмень

Считается ли законным выезд и сразу въезд в РФ после истечения срока пребывания И.Г. (Узбекистан) 90 дней. Т.е. поездка на границу с целью получения новой миграционной карты.

Ответы на вопрос (2):

да, считается

Удачи.

да это законно, удачи