Как получить компенсацию наличными от страховой компании при предложении ремонта?

• г. Санкт-Петербург

По разным обстоятельствам в страховую компанию подано 3 заявления. Они не хотят платить деньгами, а дают направления на ремонт. Я хочу получить деньгами.

2 вопроса:

1. Сколько экспертиз делать для подачи иска в суд-одну на всё или три (по количеству заявлений)?

2. Какова перспектива такого разбирательства?

Ответы на вопрос (6):

1. Одну экспертизу. 2. Положительные шансы велики.Удачи

Здравствуйте!

1. Можно провести одну экспертизу

2. зависит от обстоятельств дела и тех документов, которые у Вас есть на руках