Форма предоставления справки о трудоустройстве на предыдущем месте работы

• г. Барнаул

В какой форме должна предоставляться справка с прошлого места работы о том, что бывший сотрудник действительно был там трудоустроен.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! По форме 2 НДФЛ можете взять. А вообще-то в трудовой должна быть запись

простая форма, никаких законных форм не существует

кроме того - факт трудоустройства подверждается заверенной копией трудовой книжки

Должна быть на бланке организации с подписью и печатью директора

на фирменном бланке с печатью.