Мать требует встреч с ребенком каждые выходные после долгого отсутствия - возможен ли положительный исход в суде?

• г. Смоленск

Мать бросила ребенка отцу шесть лет назад, с ребенком не общалась, вела разгульный образ жизни, не работала. Один раз (через пять лет) взяла ребенка на несколько месяцев, но не смогла его воспитывать и оформила в приют, но отец забрал его. После проживания с матерью ребенок стал неуправляемым. Сейчас ребенок живет с отцом. Подали на алименты, восемь месяцев задолжность, еще ни разу не платила, и теперь требует встреч с ребенком каждые выходные, ребенок учится во втором классе. Но после ее встреч ребенок неуправляем. Собирается обратится в суд. Выиграет ли она суд?

Ответы на вопрос (2):

Если семейное право 1917 1926 годов

то алименты им уже не нужны.

Не отдавайте ребенка матери для встреч. Пусть подает в суд, а вам уже давно нужно подать иск о лишении матери родительских прав и чем быстрее вы это сделаете, тем лучше