Как отказаться от страхования жизни и пересмотреть график платежей по автокредиту?

• г. Казань

На днях оформил автокредит, одобрили и без информирования совкомбанк прибавил страхование жизни на 5 лет 111000 рублей. Могу ли я отказаться от него и составить новый график платежей. Просто у меня ежемесячный платеж огромный, боюсь не справлюся с кредитом.

Ответы на вопрос (3):

Можете подать заявление страховщику об отказе от данного вида страхования.