Как отказаться от страховки при получении кредита в совкомбанке?

• г. Самара

Я взяла кредит в совкомбанке, в размере 97 тыс. руб на руки. Но в графике платежей стоит сумма оснавного долга 123.724,49 проплачиваю его 9 месяц, сумма страховки включена в ежемесячный платеж, нет отдельной графы где указывается сумма ежемесячного страхового платежа. Кредит на 36 месяцев. Могу, я отказаться от страховки?, и как это сделать? Ежемесячный платеж состовляет 5245,53. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете отказаться в любое время согалсно ст 32 ЗоЗПП, напишите соответствующее заявление.