Проработала больше 2 лет в аптеке оклад 7000, получаем тыс. 14 (черная). Сколько декретных примерно получу? Больничных не было.

• г. Воронеж

Проработала больше 2 лет в аптеке оклад 7000, получаем тыс 14 (черная). Сколько декретных примерно получу? Больничных не было.

Ответы на вопрос (2):

Декретные будут по минимуму. Нодля того. чтобы знать точную сумму, нужно знать вашу среднемесячную зарплату за последние два года.

Вам будут считать исходя из з/п за 2014 и 2015гг.,если где то работали предоставьте справку формы 182-н, а так получите около 34тыс. руб.