Какая доплата к зарплате положена учителю окончившему магистратуру по той же специальности, по которой работает в школе?

• г. Черкесск

Какая доплата к зарплате положена учителю окончившему магистратуру по той же специальности, по которой работает в школе?

Ответы на вопрос (4):

По договоренности с работодателем и на основании внутренних документов школы

Такая доплата законом не предусмотрена, но может устанавливаться локальными актами образовательной организации

никакой доплаты по окончании магистратуры не предусмотрено все ваши надбавки в вашем трудовом договоре:стаж и категория. молодым специалистом вы не считаетесь,если прошло более трех лет после устройства на работу по окончании обучения

Подобного рода доплаты устанавливаются положениями об оплате труда конкретного образовательного учреждения и не являются обязательными.