Можно ли заключить брак, учитывая долг по алиментам и наличие несовершеннолетних детей?

• г. Омск

У меня на иждевении 2 несовершенолетних ребёнка, от 1 го брака. Сейчас проживаю с мужчиной у нас скоро родиться 3 й ребёнок, но у него долг по алиментам 300 т. р.с зарплаты удерживают 50% ,он разведен. Можем ли мы заключить брак? Не помешает ли этот долг?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Не помешает.

УДАЧИ ВАМ.