Оспаривание решения суда о выплате долга за коммунальные услуги братом, проживающим в моей квартире - необходимые документы и действия

• г. Южно-Сахалинск

Брат собственник квартиры, в которой я просто имею прописку и не проживаю. У него долг за ком. услуги. Был суд, о котором я не знал, брата долг присудили выплачивать мне. Какие документы собрать, чтобы оспорить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

никак вы его не оспорите, если зарегистрированы, то должны платить (ст. 153 ЖК РФ)