Как компенсировать оставшиеся отпускные дни после окончания контракта и перехода на новую работу?

• г. Владивосток

У меня закончился контракт, я гуляю отпуск за последние два года, так как не давали нам его, взял сутки вместо денег за переработки (хожу в моря). Отпуск подучился 7 месяцев! Но я нашёл новое место службу, куда бы я хотел перевестись, могу ли я конпенсировать оставшиеся сутки деньгами или как их оставить чтоб дни не потерялись.

Ответы на вопрос (1):

При переводе отпуска отгуляете на новом месте службы