Как отозвать страховку жизни после покупки автомобиля в кредит - вопрос адресования заявления

• г. Санкт-Петербург

Скажите куда мне обращаться чтобы отозвать страховку жизни, я взяла машину в кредит, прошло 5 дней. Мне надо в банк писать заявление или в Росгосстрах?

Ответы на вопрос (3):

Нужно писать заявление в страховую компанию то есть Росгосстрах

Добрый день!

В Росгосстрах

УДАЧИ ВАМ!!!