Журналисты не будут приглашены на суд и обсуждение вопроса, связанного с разделом земли между отцом и бабушкой

• г. Пермь

А я и задавал только что вопрос могу ли я пригласить журналистов на суд и привлечь к этому вопросу всеобщее внимание вынести его как то на обсуждение но вы видимо не читали мои предыдущие сегодняшние вопросы потому и не поняли сути мне именно юрист только что и ответил именно так что к сожилению такие законы меня это и поразило я еще пишу я не хотел всех подряд оскорблять просто я отец одиночка пытаюсь разделить землю с бабушкой дочери у нас мировое соглашение но его возвращают типо я еще и у органов опеки на это взять разрешение но это же бред я стараюсь для дочери выделить землю в натуре а мне еще и препятствуют я еще и спрашивать кого то должен.

Ответы на вопрос (3):

если открытый процесс, можете пригласить

да, можете пригласить

можете пригласить журналистов слушателями