История из клуба - избит, лицо и спина в садинах. Как наказать обидчиков?

• г. Санкт-Петербург

Меня в клубе избили, на лице садины, одно ухо не то что синее а чёрное, очень болит спина, на спине много ушибов и садин. Кто бил не знаю, да и сам момент "огребания"я не помню. И как мне наказать обидчиков?

Ответы на вопрос (4):

Это проблема дознавателя найти виновника. Обратитесь в полицию, пока видны побои

Обратитесь в полицию, пройдите судмедосвидетельствование на предмет тяжести вреда здоровью. А розыском занимается полиция. Найдут свидетелей.

сделать смэ и написать заявление в полицию о причинение вреда здоровье (тяжесть определит смэ)

Заявление в полицию, снимайте побои