Загадочное исчезновение чернобыльских выплат - как найти пропавшие средства на моей карте?

• г. Тула

В отношении меня возбуждено исполнительное производство. На карту (банковский счет) приходят чернобыльские выплаты (ЕДВ). Приставы снимают эти ЕДВ в счет погашения нескольких исполнительных производств. Также я сама плачу по квитанциям. Сколько списано с карты-информации не имею. Обратилась к начальнику отдела судебных приставов. Он предоставил выписку и сказал, что это якобы полная информация. Я дома начала сверять. В итоге там совсем не полная информация. Куда я могу обратиться, чтобы смогли установить, сколько приставы с карты увели?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру