Возможность возмещения ущерба и вреда здоровью при запущенном раке молочной железы - требуется информация о условиях и оценка вероятности.

• г. Ярославль

Врач-маммолог Ярославского перинатального центра поставил диагноз: киста. На деле - рак молочной железы, как следствие, болезнь запущена (3 стадия), лечение в Израиле, значительные расходы. Подтверждающие документы есть в наличии. Прошу грубо оценить вероятность возмещения ущерба и вреда здоровью, готовы ли взяться. Сообщите ваши условия.

Ответы на вопрос (3):

вероятность привлечения врача к ответственности без проведения расследования равна нулю.

Спросить
Пожаловаться

Если есть заключение экспертизы о врачебной ошибке, то вероятность возмещения тоже есть.

Спросить
Пожаловаться

расходы понесенные в Израиле можете и не "отбить".

Спросить
Пожаловаться

Можно ли подать в суд на врачей за неверную диагностику. На узи обнаружено было образование в молочной железе. 2 раза делали биопсию. Оба гистологических исследования показали отсутствия злокачественных клеток. Соответственно, никакого лечения не было начато. При этом уже опухли лимфоузлы в подмышечной впадине. Поехали в Израиль, прошли диагностику, сделали биопсию. Биопсия показала рак 3 ст. С метастазами в лимфоузлы. Прошли лечение в Израиле. Вернулись в Россию. Отдали на исследование биоматериал, который взяли в Израиле. Рак в этот раз подтвердили. Значит в прошлые 2 биопсии в России они или не попадали в опухоль или неверно провели анализ. Можно ли подать в суд на врачей, которые не могли поставить диагноз в следствие чего затянули с лечением, усугубили болезнь и были вынуждены потрать большое количество денег на диагностику и лечение?

У меня рак молочной железы 1 стадия. Положенна ли мне группа.

У меня рак молочной железы 2-ая стадия, сделали операцию и назначено 8 курсов химий и облучение, уже прошла 2 курса, мой участковый врач сказала что мне группа не полагается, т.к. диагноз (С 50.5), правда ли это?

Я военнослужащий Константин. Мне 52 г. Мой телефон 89280468296. Увольняют по болезни "Рак желудка". В свидетельстве о болезни ошибочно указано, что исследован не весь мой период службы в этом ведомстве (пропущено 8 лет). В течении этих лет я у меня была службы год за 3 и я приобрел гипертонию, лежал месяц в ведомственном госпитале. Все эти факты не учтены в данном свидетельстве, что с большой вероятностью лишает меня возможности характеризовать мое заболевание "Рак желудка" как военную травму и получение за этой установленных соц. льгот! Для отмазки они в ответе на мое Обращение написали, что отправили запрос в ведомственный архив (намеренно тянут время), хотя при прохождении ВВК я официально устно заявлял, о том, что в тот вооруженный конфликт 1995-1996 г находился в госпитале где был поставлен диагноз "Гипертония".За какой период службы военнослужащего осуществляется освидетельствование военнослужащего ВВК при его увольнении по болезни? Имею ли я основания обжаловать в суде это свидетельство как необъективное? Является ли это свидетельство объективным, как его опротестовать?

В областной больнице сыну поставили диагноз ВПС ООО со сбросом крови слева направо. Военкомат послал с актом в районную больницу, где диагноз не подтвердили. Можно ли у военкомата просить направление в другую больницу.

У меня рак молочной железы 2 стадия, на больничном с 14 марта по 25 июня.2014 г. Предстоит пока еще один курс химиитерапии. Сколько я еще могу находится на больничном листе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Врач Маммолог запустил мне лечение и неправильно поставил диагноз. В выписке стоит Мастопаиия Фиброаденома а в онкологии приехала у меня рак, тоесть до того как пришла к нему опухоль было 1.0 см а сейчас 5.0 см,можно ли доказать его вину и подать на компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение