Возможность возмещения ущерба и вреда здоровью при запущенном раке молочной железы - требуется информация о условиях и оценка вероятности.

• г. Ярославль

Врач-маммолог Ярославского перинатального центра поставил диагноз: киста. На деле - рак молочной железы, как следствие, болезнь запущена (3 стадия), лечение в Израиле, значительные расходы. Подтверждающие документы есть в наличии. Прошу грубо оценить вероятность возмещения ущерба и вреда здоровью, готовы ли взяться. Сообщите ваши условия.

Ответы на вопрос (3):

вероятность привлечения врача к ответственности без проведения расследования равна нулю.

Если есть заключение экспертизы о врачебной ошибке, то вероятность возмещения тоже есть.

расходы понесенные в Израиле можете и не "отбить".