Неправильный диагноз маммолога - возможность доказать его вину и подать на компенсацию в связи с развитием рака

• г. Волгоград

Врач Маммолог запустил мне лечение и неправильно поставил диагноз. В выписке стоит Мастопаиия Фиброаденома а в онкологии приехала у меня рак, тоесть до того как пришла к нему опухоль было 1.0 см а сейчас 5.0 см,можно ли доказать его вину и подать на компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Для начала пишите на врача жалобу в прокуратуру, ее следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Доказать врачебную ошибку можно, но действовать надо тонко и аккуратно, поскольку при малейшем подозрении врачи подкорректирую свои документы и тогда уже ничего не докажешь.

Советую по данному вопросу обратиться за помощью к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.