Продолжительность больничного листа при раке молочной железы 2 стадии и дополнительном курсе химиотерапии

• г. Холмск

У меня рак молочной железы 2 стадия, на больничном с 14 марта по 25 июня.2014 г. Предстоит пока еще один курс химиитерапии. Сколько я еще могу находится на больничном листе.

Ответы на вопрос (1):

Анжелика Викторовна, согласно п. 13 Приказа Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н, по решению врачебной комиссии при благоприятном клиническом и трудовом прогнозе листок нетрудоспособности может быть выдан в установленном порядке до дня восстановления трудоспособности, но на срок не более 10 месяцев.

--

Если Вы нуждаетесь в психологической поддержке или консультации юриста по медицинскому праву, звоните на бесплатную круглосуточную горячую линию для онкологических пациентов и их родственников "Проект СО-действие" (http://co-operate.ru/)

Тел. 8 (800) 100-01-91.

Мы всегда готовы Вас поддержать!