Работник шахты - операция по удалению грыжи и замена диска - возможен регресс после 12 лет работы

• г. Кемерово

Я роботаю в шахте. Сделал операцию по удалении позвоночной грыжи и заменил межпозвоночный диск. Могу ли я получить регресс? В шахте работаю 12 ый год.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но в мед документах должна быть указана причинно-следственная связь