Как сделать правильный вывод по результатам экспертизы ДНК?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно обратиться в суд с просьбой ознакомить меня с результатами экспертизы ДНК. Какой документ подготовить и на чьё имя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ходатайтсво о назначении экспертизы.Образцы есть в интернете.

если экспертиза уже проведена, пишите ходатайство об ознакомлении с ее результатами, на имя судьи, подаете в канцелярию