Потеря оборудования после окончания аренды - что делать и как восстановить ситуацию?

• г. Воронеж

Дрбрый день! У меня вот такая ситуация, я арендовал помещение для кафе. Когда кафе закрылось и перестало работать, была такая договоренность с хозяйкой помещения что она будет сдавать этот обьект вместе с моим оборудованием, которое осталось от кафе. Это была устная договоренность, письменного договора нет. Было условие что когда найдется арендатор на это помещение, тогда заключим новый договор. Я уехал на 2 месяца в Иорданию. Когда вернулся, оказалось что в этом помещении уже нет моего оборудования. Она его или вывезла или продала-неизвестно. Дозвонится до нее немогу, она сначала не брала трубку а потом и вовсе сменила номер. У меня есть видео и фотографии подтверждающие что было оборудование в кафе и сейчас его нет. Что мне делать в такой ситуации? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (5):

В суд обращайтесь и в полицию

обращаться в полицию по факту кражи вашего оборудования.

В полицию обращайтесь с заявлением о мошенничестве.

В полицию нужно обратиться с заявлением по поводу кражи имущества Вашего. В райотдел по месту совершения преступления.

если есть док-ты на оборудование, то заявите в полицию и подавайте в суд на нее и взыскивайте понесенный вами ущерб