Проблема постоянного протечек крыши в пустующей квартире - возможные решения

• г. Новосибирск

В квартире (5/5 эт.) постоянно течет крыша. Прожил в этой квартире 7 лет, каждый год по 3-4 раза ЖКХ латали крышу, толку нет. С квартиры съехал. Продать не могу, ремонт сделать невозможно и бессмысленно. Что можно сделать (в квартире в данный момент никто не живет)?

Ответы на вопрос (2):

писать жалобу вжил.инспекцию.

Нужно судиться с УК,подавайте иск о возмещении ущерба