Несправедливое решение - как сохранить семью при условии поддельных обвинений в жестоком обращении

• г. Казань

В нашей семье есть 2 приемных мальчика. Мои родители взяли опекунство. Старший в пятницу в школе хотел совершить суицид. В итоге и старшего и младшего забрали. Их пока держат в санатории. Маме сказали что старший пожаловался на нее что она его постоянно избивает, он не хочет с нами жить. Провели экспертизу, побоев нет. потому что мама не избивала его. теперь решается вопрос о том чтобы маме дали условный срок, а детей хотят забрать. Помогите пожалуйста, у нас хорошая, благополучная семья. Что нам делать. Очень жалко младшего, он плачет не хочет чтобы его забирали, мы его с пеленок растим. У меня мама просто не переживет если их заберут.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно нанять хорошего адвоката для помощи. Для условного срока я пока не вижу оснований. Мало ли что говорит ребенок

Берите адвоката очно, юрист на расстоянии в вашей ситуации не поможет