Что будет опекуну, если его ребенок покончил жизнью?

• г. Сочи

Что будет опекуну, если его ребенок покончил жизнью?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Ничего не будет, если его вины в доведении до самоубийства нет

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Ничего не будет, если опекун к этом не причастен. Проведут проверку, установят что послужило причиной самоубийства. Если опекун не причастен, то ответственности не привлекут.

Что будет опекуну, если его ребенок покончил жизнью?

Полиция будет проводить проверку, искать причину самоубийства и если выяснится, что опекун причастен, то будет возбуждено уголовное дело по статье - Доведение до самоубийства.

Что будет опекуну, если его ребенок покончил жизнью? Однозначно сложно сказать что может грозить опекуну, пока не установлена причина почему ребенок закончил жизнь самоубийством Чтобы привлечь опекуна к уголовной ответственности по статье доведение до самоубийства нужно иметь на этот счет доказательства. Что опекун создал такую атмосферу в семье что ребенок покончил жизнь самоубийством.