11 лет назад купила машину. Муж ее забрал. .ее можно по прошествию столько лет делить или на раздел подать при разводе?

• г. Москва

11 лет назад купила машину. Муж ее забрал. .ее можно по прошествию столько лет делить или на раздел подать при разводе?

Ответы на вопрос (7):

можете подать иск о разделе имущества

можете при разводе подать, можете и после

Можете делить совместно нажитое имущество.

Если купили в браке то можете разделить до развода или после

при разводе лучше это сделать - ст. 38 СК позволяет

Добрый день!

Можно

УДАЧИ ВАМ!!!

Если Вы купили машину в браке, то делить можно. Если до брака, то она не является совместно нажитым имуществом. Если после расторжения брака прошло более 3-х лет, то, чтобы обойти срок исковой давности нужно доказывать, что вы о нарушенном праве узнали не более 3-х лет назад.