Нет ответа - почему вы пишете, что он есть? Вы для кого так делаете?

• г. Томск

Почему вы пишете, что есть ответ? А его нет. Вы для кого пишете, что есть ответ? Для налоговой инспекции, мол, мы бесплатно отвечаем, поэтому налог можем не платить.

Ох, какие вы забавники... Как мило вы стараетесь у пенсионеров отнять их копейки. Как вы по-советски трудитесь. Как вы добыли машину времени? Из СССР сюды прилетели.

Ответы на вопрос (2):

Никто у Вас деньги не отнимает.

Вы задали уже 11 вопросов, заходите в свои вопросы и смотрите там ответы на них. Если есть какие-то претензии к конкретному юристу - ему их и предъявляйте.