Проблемы с заказанными дверями - опоздание и несоответствие цвета и конфигурации. Что делать и сколько ждать?

• г. Курск

Заказали двери, по договору ожидали 45 дней. Пришли двери с опозданием в 7 дней. Нам позвонили и сообщили, что двери совпадают с цветом заказа, а коробки другого цвета и конфигурации. Мы их не забирали. Что делать, если они говорят ждать еще дней 10.

Ответы на вопрос (4):

На Ваше усмотрение, можете отказаться, т.к. нарушены договорные обязательства

неустойку с них требовать

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.

пишите претензию. После отказа в суд с заявлением. Хороший иск!