Где обратиться, если в гостинице не предоставили отчетные документы?

• г. Ставрополь

У меня такая ситуация, в командировке я решил снять гостиницу, от гостиницы мне предоставили квартиру, подходит время отъезда и мне не предоставляют отчетные документы, в данной ситуации я требую от них квитанцию, а они мне предоставляют только счет без кассового чека. Подскажите куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (2):

возможно, гостиница работает без кассового аппарата, такое допускается в некоторых случаях, пусть они вам дадут справку или письмо (уведомление), что они не применяют ККМ и на основании чего

в Роспотребнадзор, в налоговую инспекцию, да жаль времени у Вас немного до отъезда, пока напишите везде жалобы копии сохраните для своей бухгалтерии