Продаю квартиру в которой оформлена собственность на меня и несовершеннолетнего сына.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

помимо обычных правоустанавливающих (договор или свидетельство) и кадастрового паспорта - разрешение органа опеки и попечительства на продажу

будьте бдительны с условями договора, передачей денег (здесь есть временной разрыв между моментом регистрации права собственности и передачей денег). Нужно все граммотно оформить. Кроме того не забывайте о требованиях налогового законодательства. Лучше привлечь к этой сделки специалиста (адвоката или юриста), которые будут защищать именно ваши интересы, и будьте осторжны с риэлторами, для которых цель не защита ваших интересов, а чт обы сделка не сорвалась. Если нужна будет помощь, обращайтесь

Удачи.