Наследство от умершего отца - проблемы с ипотекой и долей жены

• г. Казань

Умер отец, я дочь вступаю в наследство. Есть квартира, которая еще в ипотеке. Отец был заещиком, гражданская жена является созаемщицей. 1/2 доля квартиры принадллежит ей. Она утверждает, что при оформлении ипотеки она вносила 700000= рублей первоначального взноса. У нее имеются документы о продаже коматы на эту сумму. Сумеет ли она это доказать? И вообще доказуемо ли это?

Ответы на вопрос (4):

Судебное дело

Возможно доказать, если у нее есть подтверждающие документы.

Здравствуйте! Да, может обратиться в суд

Вряд ли, но если обратиться в суд, надо готовиться и доказывать обратное.