Организация азартной игры Русская рулетка в своем городе - правовые аспекты

• г. Кемерово

Скажите подалуйсто. Хочу организавать в своём городе азартную игру русская рулетка. Естественно без жертв. На основе реалити шоу и фильма 13. Игроки на арене будут делать ставки стрелять с револьверов (не настоящих. Электронных) и так пока не останиться один кто и заберет все ставки. Является такая игра не законной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Любая азартная игра с денежными ставками является незаконной и за её организацию предусмотрена ответственность.