Гражданский муж погиб на производстве - материальная компенсация и несовершеннолетняя дочь от первого брака

• г. Николаев

Мой гражданский муж разбился на производстве. Официально оформлен не был. Директора застройки предлагают материальную компесацию. Заведено дело. Меня признали потерпевшей. У него есть несовершеннолетняя дочь от первого брака.

Ответы на вопрос (4):

Вы можете потребовать компенсацию морального и материального вреда материальный вред один миллион и моральный тоже один миллион рублей

предлагают-берите, после консультации с местным юристом.

Светлана вопрос очень деликатный так как нужно понимать последствия того или иного своего действия,поэтому нужно все материалы знать дела.Требуйте возмещение ущерба материального и морального