Возможность возврата страховки при досрочном закрытии кредита

• г. Улан-Удэ

Брала кредит на пять лет в августе 2015 года. Закрыла досрочно, страховка составляет 22600. Могу я её вернуть? И какие документы нужны? Про страховку сотрудник банка не говорил ничего, обратила внимание при подписании договора, на что ответили-без страховки кредит нельзя давать.

Ответы на вопрос (2):

нужно смотреть условия в вашем договоре

Все зависит от условий вашего договора