Как решить проблему задолженности по кредиту, когда отсутствуют деньги?

• г. Улан-Удэ

У меня долг по кредиту 24 тысячи рублей если завтро не заплочу 10 тысяч сказали приедет выездная комиссикомиссия что мне делать денег у меня нет.

Ответы на вопрос (4):

Они могут обратиться в суд, пока нет решения суда, никто ничего не может у Вас забрать, описать, и т.д.

никто не приедет - коллекторов шлите далеко и надолго