Проблемы с ремонтом - телефон на гарантии пропал после 45 дней

• г. Архангельск

Я разбила экран телефона, телефон на гарантии отдала в магазин на сервисное обслуживание, прошло 45 суток телефона нет.

За телефон выплачиваю Кредит, Вернут деньги.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.Нет, не вернут.

деньги не вернуть, только гарантийный ремонт. поломка по Вашей вине

Скажите, а в чем же заключается вопрос?

45 суток считается с даты поступления телефона на ремонт в сервис.

нужно Писать аргументированную претензию с вашими требованиями