Пропала гарантийная замена - телефон не вернули с сервисного обслуживания уже 45 суток

• г. Архангельск

Я разбила экран телефона, телефон на гарантии отдала в магазин на сервисное обслуживание, прошло 45 суток телефона нет.

За телефон выплачиваю Кредит, Если смысл писать претензию на возврат денег? Телефон мне с сервисного обслуживания не вернули 45 суток прошло.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию и потом в роспотребнадзор.

Добрый день. Смысл есть