Пропала гарантийная замена - телефон не вернули с сервисного обслуживания уже 45 суток

• г. Архангельск

Я разбила экран телефона, телефон на гарантии отдала в магазин на сервисное обслуживание, прошло 45 суток телефона нет.

За телефон выплачиваю Кредит, Если смысл писать претензию на возврат денег? Телефон мне с сервисного обслуживания не вернули 45 суток прошло.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию и потом в роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Смысл есть

Спросить
Пожаловаться

Я разбила экран телефона, телефон на гарантии отдала в магазин на сервисное обслуживание, прошло 45 суток телефона нет.

За телефон выплачиваю Кредит, Вернут деньги.

Разбил дисплей на телефоне гарантия кончилась но в магазине при покупке телефона брал допол доболнительное сервисное обслуживание которое еще действительно могу ли я починить телефон по этому договору.

У телефона под защитным стеклом образовался скол трещина. Для обращения в страховую нужно было заключение с сервисного обслуживания. Отдав в Евросеть телефон по истечению 45 суток телефон не вернули. Если я подам претензию, и обращусь в суд мне возместят стоимость телефона или нет за то что, прошол срок 45 дней сервисного обслуживания а телефона нет?

Сломался телефон на гарантии (6 месяцев телефону) на телефоне имеется скол, в магазине отказались принимать претензию, отправили в сервисный центр для выявления причины поломки телефона. Могу я после сервисного центра написать претензию в магазин?

Отдал свой телефон в ремонт (НЕ по гарантии) в ИП. в итоге ИП съехало, телефоны не доступны, никто мне ни телефона, ни внесенной мной предоплаты не вернул. Хочу отправить претензию на адрес ИП. Подскажите с формулировкой претензии. Писать чтобы вернули телефон с предоплатой или стоимость телефона?

У телефона под защитным стеклом образовался скол трещина. Для обращения в страховую нужно было заключение с сервисного обслуживания. Отдав в Евросеть телефон по истечению 45 суток телефон не вернули. Если я подам претензию, и обращусь в суд мне возместят стоимость телефона или нет за то что, прошол срок 45 дней сервисного обслуживания а телефона нет? или лучше дождаться заключения и обратиться в страховую, где был застахован телефон?

У телефона под защитным стеклом образовался скол трещина. Для обращения в страховую нужно было заключение с сервисного обслуживания. Отдав в Евросеть телефон по истечению 45 суток телефон не вернули. Если я подам претензию, и обращусь в суд мне возместят стоимость телефона или нет за то что, прошол срок 45 дней сервисного обслуживания а телефона нет? Меня интересует подавать в суд и вернут стоимость телефона или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гарантийное и сервисное обслуживание в чем разница? Как сервисное обслуживание определено законом? В договоре указан пункт про гарантийный ремонт в течении 12 мес. (от магазина) и 12 мес. сервисного обслуживания (от производителя), если не было обращений во время действия гарантии. Гарантия от магазина закончилась, но прошло еще не 2 года. Писать претензию на возврат товара по гарантии с экспертизой за счет продавца или потребуется произвести проверку качества за свой счет и потом требовать расторжения договора купли-продажи. Может ли продавец потребовать оплату экспертизы, если ПК выявит нарушение правил пользования?

Разбила экран телефона (выпал из рук) . Телефону 3 месяца, плюс на него оформлена страховка. Имеет ли смысл идти в магазин в котором покупался телефон или экран не заменят по гарантии, страховке. Телефон самсунг Galaxy a5 2016.

17.04.2016 г в салоне сотовой связи ООО «Евросеть-Ритейл», расположенном по адресу: ул. Отябрьская, д. 1, п. Плесецк Архангельской области, мною был приобретен телефон Lenovo A5000 DualWhite. 19.08.2016 г под каленным стеклом на экране была обнаружена трещина, причем само стекло (каленное), было целое. 19.08.2016 г телефон был передан на сервисное обслуживание. По письменному заявлению на период сервисного обслуживания ООО «Евросеть Ритейл» мне ничего не предоставила. На 46 день я написала претензию сегодня 48 дней нет ни ответа ни телефона, в магазине менежеры сказали что скоро привезут и у меня не гарантийный случай, Какой % берется за то что не вовремя отдали телефон с сервисного обслуживанию. И Можно ли вернуть деньги за телефон, он взят в кредит и общая сумма 15661 рубль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение