Права сотрудника полиции - может ли он отказаться от службы в случае официального выходного и вызова на спорт. День и огневая подготовка по приказу

• г. Омск

Если у сотрудника полиции по графику официально выходной, но его привлекают на спорт. День и огневую подготовку по приказу, имеет ли он право не выходить на службу?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет права не выходить поскольку имеются приказ руководства