На что ссылаться при написании жалобы о невыплате забортной платы по договору подряда, я охранник! Спасибо!

• г. Казань

На что ссылаться при написании жалобы о невыплате забортной платы по договору подряда, я охранник!

Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Так и пишите что заработная плата не была выплачена

Здравствуйте! В прокуратуру пишите, что не выплачивают заработную плату

УК РФ, Статья 145.1. Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат

(в ред. Федерального закона от 23.12.2010 N 382-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Частичная невыплата свыше трех месяцев заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных установленных законом выплат, совершенная из корыстной или иной личной заинтересованности руководителем организации, работодателем - физическим лицом, руководителем филиала, представительства или иного обособленного структурного подразделения организации, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до одного года.

Здравствуйте! Указывайте все обстоятельства дела, если есть письменные доказательства, укажите их и приложите копии

Сошлитесь на то что кушать надо.