Хочу заняться предпринимательской деятельностью, пока без её официального оформления

• г. Дедовск

Хочу заняться предпринимательской деятельностью, пока без её официального оформления, посмотреть насколько дело будет перспективным и поэтому у меня к вам несколько вопросов:

Ответы на вопрос (1):

Сергей, вот Вам ссылка на закон.

Граждане и юридические лица свободны в заключении договора (статья 421 Гражданского кодекса Российской Федерации). Так что заключайте договоры.

С уважением, Шуклин Юрий Дмитриевич.