Установка шлагбаума во дворе без согласия жильцов и нарушение правил сбора подписей - образец заявления в РЭО, прокуратуру и администрацию

• г. Белгород

У нас во дворе на 3 дома поставили шлагбаум! Раньше когда его не было просили по 1000 без машины,2200 с машиной! После установки 2700 без машины+подтверждение твоего номера, а его дают у оператора с паспортными данными! Подписи собирали на листок, без протокола общедоморвого собрания и дна из квартир установила 5 камер и мониторит только может эти камеры одна! Не можете мне дать образец заявления в рэо, прокуратуру и администрацию по этому поводу!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! образцов нет, заявление можете составить своими словами

Составление документов услуга платная, пишите в личку юристу.