Где нужно платить налог на доход с недвижимости при аренде в другом регионе?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если я буду сдавать в аренду недвижимость в одном регионе, а проживаю и прописан в другом, платить налог на доход с недвижимости, я могу оплачивать в налоговую по месту проживания или нужно платить там где сдается недвижимость, в органы того региона? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно платить в налоговую по месту регистрации

Здравствуйте !

По месту официальной регистрации.