Арестовали машину из-за неуплаты алиментов - Что может жена с ней сделать?

• г. Москва

У мужа за неуплату алиментов (долг 400000) арестовали машину. Машина находится у жены. Куплена она была совместно но оформлена на мужа. Пристовы придут во вторник описывать имущество. Может ли жена за пол стоимости забрать ее.

Ответы на вопрос (3):

Да, может забрать. Потому что половина машины принадлежит ей

Может по соглашению с мужем.