Жалоба на пограничный паспортный контроль Азербайджанской Республики - отсутствие выдачи миграционной карты и незаконное взимание штрафа

• г. Вологда

Как составить жалобу на пограничный паспортный контроль Азербайджанской Республики (АР).

При въезде в АР на паспортном контроле не выдали никаких документов (миграционной карты),

Когда возвращались нам выписали штраф и заставили заплатить на месте в их терминал оплаты штрафов. Таможенник сказал:"я нэ знаю как получилось-вас должни били увидамить Я сам э лэтэл из Масква, слишал как в самалёт сказал надо регистрация дэлать"Ну и всё в том же духе...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составление документов - услуга платная. Научить составлять в рамках консультации невозможно.