Получен миграционный лист вместе с паспортом при прохождении паспортного контроля в Украине - что следует предпринять?

• г. Чугуев

Я на данный момент нахожусь в Украине, а когда проходил паспортный контроль таможенник отдал мне миграционный лист вместе с паспортом. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

ничего. при въезде в Россию получите новую миграционную карту

Данные есть в компьютере,все нормально