Возможно ли устроиться в ФСБ на должность нижнего ранга после окончания морского университета имени Ушакова?

• г. Астрахань

Окончил морской университет имени Ушакова, звание офицер запаса, могу ли я устроиться на работу в фсб на должность нижет. Е. рядовым, сержантом, т.к. офицерских должностей нет?

Ответы на вопрос (1):

Арман, да, можете, если Вас устраивает должность рядового или сержанта. "Противопоказаний" с юридической точки зрения никаких нет, если Вы отвечаете требованиям, предъявляемым к кандидатам в сотрудники ФСБ (по здоровью и профотбору).