Возможна тройная налогообложение имущества для владельцев магазинов

• г. Краснодар

Я имею в собственности магазин, аредаторы платят налог с площади, я плачу налог на доходы, сейчас мне прислали налог на имущество, возможно ли,что объект трижды обложен налогом.

Ответы на вопрос (3):

Это разные налоги налог на имущество правомерно начислен

Это совершенно разные налоги. вы как собственник обязаны платить имущественный налог. Как предприниматель обязаны платить налог на доходы. У арендаторов своя система налогообложения. Все это не является тройным налогообложением

Здравствуйте! Это разные налоги