Пострадавшие требуют от меня немедленного ремонта автомобилей после ДТП - их право и мои обязанности?

• г. Магас

По моей вене произошло ДТП. Все машины имеют страховку Пострадавшие (два водителя) требуют от меня произвести ремонт их автотранспорта не дожедаясь выплат страховщиков. Имеют ли они такое право? И могу ли я сказать что "все вопросы по ремонту и денежным выплатам решайте с моей страховой компанией!"?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Пусть обращаются в страховую компанию