Владелец дома столкнулся с проблемой установки светового счётчика в вальере для собак - Чье право и что делать?

• г. Тула

Вечер добрый. Меня завут Антон, я живу в собственном доме. При замене светового счётчика рабочие с энергосети установили в вальере для собак. А теперь просят убрать вальер. Имеют ли право комне заходить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Для проверки - имеют право входить с вашего разрешения.

Нет, не имеют права.

с вашего согласия имеют право