Как прекратить действия пакостного соседа и изменить ограждение на профессиональную настил?

• г. Владивосток

Сосед дедок оч пакостный человек! Меж нами забор из проф. Настила и на половину с рабицей, вот в эту рабица постоянно наблюдает, то у нас овес зелёный, у него по жух, сдал он его на экспертизу, ждёт итог говорит ( (. То на уличную дорогу землю, то глину точками сыпет прям нам под колеса, а себе не сыпет.. то администрацию нашлет на нас, то ещё что нить, как остановить такого деда, написать заявление в полицию, что мешает спокойно жить? И можно ли эту рабицу поменять на проф. Настил, не возможно так жить под наблюдением...

Ответы на вопрос (1):

Рабицу нельзя менять т.к. именно она и рекомендована СНИП.По деду разбирайтесь сами.