Со мной проживают мои престарелые родители, которые отказались от своей доли в приватизации в мою пользу.

• г. Балашиха

Я проживаю в приватизированной мною квартире. Со мной проживают мои престарелые родители, которые отказались от своей доли в приватизации в мою пользу.

У меня есть сводная сестра по отцу от его первого брака, которая проживает в одном из государств СНГ и не является гражданкой Росии. В данной квартире она никогда не проживала и не была прописана. Отношения с сестрой, что у меня, что у моего отца-мягко говоря, довольно прохладные.

Ответы на вопрос (2):

Серж!

Нет - она на Вашу квартиру прав иметь не будет ..

АБ

Если у родителей нет собственности,значит и наследовать нечего.Вам не стоит волноваться.